Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking SFP + Émetteur-récepteur optique 10GBase, 850nm longueur d’onde de : jusqu’à 300 m

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part RK0CX
  • N° de réf. Dell 407-10942
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus
Prix 603,99 €
Expédié sous 3 à 5 semaines
Code de commande 407-10942
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter ou nous contacter
Besoin d'aide? Nous sommes à votre disposition.
Appeler le 0825 387 135 (du LUN - VEN de 9h à 18h)