Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur optique Dell Cisco SFP+ 10GBase-SR

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part K586N
  • N° de réf. Dell 407-BBBG
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus
Prix 2 909,99 €
Expédié sous 1 à 3 jours
Code de commande 407-bbbg
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter ou nous contacter
Vous avez besoin d’aide pour trouver un produit Dell ? Nous sommes à votre disposition.
Appeler le 0825 387 135