Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cabo óptico ativo OM4 MTP para 4xLC Optical Breakout Dell Networking 10GbE - até 1 m

Adicionar para comparar
Dell
  • Peça do fabricante 3R0NX
  • Peça da Dell 470-ABPH
Este cabo óptico ativo OM4 MTP para 4xLC Optical Breakout Dell™ Networking proporciona conectividade para até 1 metros de distância. Para uso em plataformas Dell™ qualificadas. O Dell Networking agrega mais funcionalidade à família de cabos e ...  Mostrar mais
Preço R$ 2.403,00
470-abph
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Como posso te ajudar hoje?
Ligue 0800 701 1268 (Seg-Sex 8h-20h)