Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cabo óptico ativo OM4 MTP para MTP Crossover Fiber Dell Networking 10GbE - até 3 m

Adicionar para comparar
Dell
  • Peça do fabricante NDKP1
  • Peça da Dell 470-ABPN
Este cabo óptico ativo OM4 MTP para MTP Crossover Fiber Dell™ Networking proporciona conectividade para até 3 metros de distância. Para uso em plataformas Dell™ qualificadas. O Dell Networking agrega mais funcionalidade à família de cabos e so ...  Mostrar mais
Preço R$ 1.101,00
Agora aceitamos pagamento por PayPal.
Sujeito à análise. | Termos e Condições
470-abpn
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Como posso te ajudar hoje?
Ligue 0800 701 1268 (Seg-Sex 8h-20h)