Перейти к основному содержимому
  • Простое и быстрое размещение заказов
  • Просмотр заказов и отслеживание состояния доставки
  • Создание списка продуктов и доступ к нему
  • Управление узлами, продуктами и контактами уровня продуктов Dell EMC с помощью Company Administration.

Освобождение от уплаты налога (только для США)

Сводка: В этой статье содержится информация о подаче заявления на освобождение от налогов в США.

Возможно, эта статья была переведена автоматически. Если вы хотите поделиться своим мнением о ее качестве, используйте форму обратной связи в нижней части страницы.

Содержание статьи


Инструкции

Примечание.: Содержимое данной статьи применимо только к США.

Подача документации, не облагаемой налогом

Вы можете отправить по факсу или по электронной почте сертификаты об исключении в налоговый отдел Dell. Четко пометьте номер заказчика Dell и адрес электронной почты , Tax_Department@dell.com или факсом по номеру 1-800-433-9023.

Примечания.
  • Включите номер заказчика и адрес электронной почты в краткое описание факса.
  • После проверки исключение связано с номером заказчика.

Обязательные налоговые формы по продажам

Как правило, Dell требует получить копию сертификата об освобождении от уплаты налога с продаж заказчика в штатах «Плательщик» или «Сертификат перепродажи» для состояния «Грузополучателя».

В некоторых штатах представлены пустые формы, которые должны быть представлены поставщику, а другие имеют выданные состояния буквами или сертификатами.

Примечание.: Это зависит от типа заявки об исключении и от состояния, в каком виде требуется, или от того, требуется ли сертификат.

Чтобы получить налоговые формы для продажи, посетите веб-сайт соответствующего штата: http://www.taxadmin.org/fta/link/forms.html

Примечания.
  • Бизнес-разрешения, бизнес-лицензии, сертификаты органов власти, налоговые возвраты по продажам, налоговые номера по продажам или освобождение от налогов на доход iRS не являются сертификатами об освобождении от налогов на продажи.
  • Налог с продаж/использования — это регулярное уплата платы за доставку, определяемую состоянием отгрузки. (Действуют исключения.)
  • Таким образом, освобождение от уплаты налога основано на адресе/состоянии доставки.
  • Могут быть дополнительные требования в зависимости от исключений или состояния, которые необходимо учитывать приобретаемой услуге.

Освобождение от уплаты налога

К сертификату вашего состояния могут применяться не все указанные ниже баллы, а также список «все включено». Обязательно заполните все записи в форме, что поможет убедиться, что поданная заявка на освобождение от ответственности исключена.

Укайте номер заказчика и адрес электронной почты в вашем кратком описании.

  • Информация о продавце: Dell Marketing L.P.
  • описывать ПРИОБРЕТЕННОЕ СВОЙСТВО КАК КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И/ИЛИ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ;
  • Укажите ИМЯ ПРИОБРЕТЕННОГО ЛИЦА как НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ /ОРГАНИЗАЦИИ.
    (Имя плательщика в заказе/счете-фактуре должно совпадать с именем пользователя в документации по исключению. Если это применимо, укажите название компании ,"ведение бизнеса как".)

При заполнении формы для этих типов исключений следует иметь в виду следующую информацию:

  • Подпишите и подпишите форму.

Перепродажи: Включите ПЕРЕПРОДАЖУ КОМПЬЮТЕРНОГО И/ИЛИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ или ИНТЕГРИРУЙТЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И/ИЛИ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ в рамках вашего бизнеса.

Примечания.
  • Раскрывающийся объем поставок: В некоторых штатах реселлер освобождается только в том случае, если он регистрируется в его состоянии и/или предоставляет вендору конкретную документацию. в противном случае освобождение от перепродажи считается недействительным.
  • Должна быть корреляция между элементами, приобретенными у Dell, и характером деятельности приобретаемой продукции, как указано в сертификате.
  • Реселлеры должны заполнить сертификат перепродажи. Каждое состояние имеет форму состояния или многостатический сертификат для завершения.

Организации, в которые не распространяется эта трансформация.

Некоммерческие организации не обязательно освобождаются от уплаты налога с продаж в штатах, хотя они могут быть освобождены от уплаты федерального налога на доход. В штатах имеются особые требования к документации, необходимой при подаче заявления об исключении.

Примечания.
  • Включите в себя сопроводительные документы, в том числе письма с информацией об исключении вашей из штата от уплаты налога на продажи.
  • Предоставление копии разрешения на уплату налога с продаж, сертификата полномочий, налогового возврата по продажам, налогового номера по продажам или письма об исключении IRS не является достаточной документацией по исключению.

Производство:

Укажите, как компьютерное оборудование используется в процессе производства.

Примечание.: В некоторых штатах были освобождены от уплаты налогов или налогов по сниженной ставки оборудование, используемое в определенных производственных процессах. Во многих случаях оборудование должно использоваться непосредственно в производстве. В штатах имеются особые формы для этого типа исключения. Форма многонаправленного запрета не является действительной документацией для такого типа исключений.

Задания и миссии:

По данным Министерства сша, освобождение от ответственности допускается для некоторых сотрудников и офисов внешнего правительства, которые находятся под контролем Закона США о внешних миссии (22 UsC 4301 и более поздних версий).

Отобразите по факсу копию карты спереди и сзади на указанный выше номер.

Примечания.
  • Некоторые карты имеют ограничения на приобретение без уплаты налогов и не могут быть переносимы. Ее может использовать только человек, снимок которого отображается на передней стороне платы.
  • Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте Освобождение от уплаты налогов .
  • Платы об освобождении от уплаты налога предоставляются только для официальных покупок, а также для миссии, указанной на лицевой стороне карты, только для официальных покупок. Все покупки должны выполняться от имени миссии и оплачиваться с помощью специальной проверки или кредитной карты (а не денежных средств или персональных чеков).

Часто задаваемые вопросы

Как получить возмещение налога с учетом состояния при заказе заказа через Интернет?

Налоговый отдел Dell делает все возможное, чтобы удалить налоги до отправки заказа.
Тем не менее, если заказ был отгружен до сплаты налога, налоговая служба обрабатывает возврат к первоначальной форме платежа в течение 3–4 недель. Напишите по электронной почте Tax_Department@dell.com получить дополнительные вопросы о вашем заказе.

Почему Dell в сборе уплатит налог с продаж?

Мы не можем говорить о бизнес-практиках других компаний, однако корпорация Dell зарегистрирована в большинстве штатов и юрисдикций для сбора и передачи соответствующего налога с продаж, если заказчик не предоставляет нам сертификат об исключении.  Другие интернет-магазины могут не иметь связей в юрисдикции доставки и поэтому не в сборе налога с продаж или необходимости в получении сертификата об исключении.

Свойства статьи


Дата последней публикации

06 Dec 2023

Версия

7

Тип статьи

How To