Перейти к основному содержимому
  • Простое и быстрое размещение заказов
  • Просмотр заказов и отслеживание состояния доставки
  • Создание списка продуктов и доступ к нему
  • Управление узлами, продуктами и контактами уровня продуктов Dell EMC с помощью Company Administration.

При обычном использовании портативного компьютера LCD выключается.

Сводка: В записях портативных компьютеров LCD экраны, использующие коммутатор магнитного магнита, который имеет смысл при закрытии экрана LCD, могут повлиять на другие магнитные источники, отличающиеся от тех, которые использовались для закрытия крышки. На экране может казаться, что питание выключено, переходить в режим гибернации или ждущий режим, когда Магнитный источник близок к закрытому каналу. Эта статья будет более подробно рассмотрена в этой статье. ...

Возможно, эта статья была переведена автоматически. Если вы хотите поделиться своим мнением о ее качестве, используйте форму обратной связи в нижней части страницы.

Содержание статьи


Симптомы


В этой статье содержится информация об устранении проблем, связанных с выключением или переходом на резервный экран LCD или переходом в режим ожидания или в режим гибернации во время обычного использования.


Во время использования LCD выключается.

При этом может возникнуть проблема, при которой LCD на экране будет выключен или переходить в ждущий режим, режим сна или режим гибернации.

Пожалуйста, проверьте возможные причины.

  • Магнитный браслеты или Жевеллери
  • Объединение портативных компьютеров в одной части друг с другом
  • Электроблизкие устройства в близких пределах
  • Другие магнитные источники

На многих системах имеется магнит , расположенный в LCD вокруг (как правило, в верхнем правомуглу) призакрытии экрана это приводит к закрытию коммутатора Рид на упору для руке (B), чтобы завершить цепь. Это активирует действие, установленное в операционной системе для «при закрытии крышки», обычно выключая LCD или отправляя систему в ждущий режим с низким потреблением энергии.

SLN286221_ru__1I_Notebook_Diag_Reed_Magnet_CH_v1
Рис. 1. На диаграмме показаны приблизительные места расположения LCD Рид Switch и магнитных устройств, которые могут создать изображение без видеокарты.


Свойства статьи


Затронутый продукт

Laptops

Дата последней публикации

19 Nov 2021

Версия

4

Тип статьи

Solution