Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 光纤收发器100GbE CXP SR10 male MPO/OM3/OM4 MMF - 长达 100/150 米

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 9T4YR
  • 戴尔部件 407-BBTU
Dell&™ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与SFP(小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工LC接口。 Dell networking 100GBase 收发器具有 100GbE 连接能力,波长长达 100/150 米

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

特惠价 ¥ 30256.20
E-Value代码 407-bbtu
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0
联系客服
售前优惠电话咨询专线: 800-858-2368 (座机) ; 400-881-1858 (手机)