Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 网, 光纤收发器, SFP, 1GbE, ZX, 1550nm Wavelength, 80 公里 Reach on 9/125um SMF - Kit

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 W3M27
  • 戴尔部件 407-BBOY
Dell™ SFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与SFP(小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工LC接口。 Dell networking 10GbE SFP+ 收发器具有 10GbE 连接能力,波长长达 80 公里

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。
特惠价 ¥ 9999.20
E-Value代码 407-bboy
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0