Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 网络线缆 OM4 MMF MTP Crossover Cable (QSFP+ Optics required) - 100m

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 09XHW
  • 戴尔部件 470-ABMB
特惠价 ¥ 26014.95
E-Value代码 470-abmb

暂时缺货

比较产品 (0)
隐藏

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

比较
0
联系客服
【年终大促】12月13日起,购机送最高价值800元惊喜福袋!
售前优惠电话咨询专线: 800-858-2021 (座机) ; 400-886-6517 (手机)