Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 网, 光纤收发器, 40GbE, QSFP+ SR4 Optics, 850nm Wavelength, 100-150 m Reach onOM3/OM4, Cus Kit

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 VJW01
  • 戴尔部件 407-BBOZ
Dell™ 40 GE QSFP+短距离收发器可提供840至860纳米波长范围,使用OM4和OM3多模光纤,连接距离可分别高达150米和100米。这款QSFP+ SR收发器可以使用MTP至MTP电缆实现40 GbE至40 GbE连接,也可以使用MTP至4个LC分支电缆实现4个SFP+ 10 GbE连接。 本产品已在戴尔系统上经过测试和验证。 如与戴尔系统搭配使用,您还可享受戴尔技术支持服务。
特惠价 ¥ 14240.07
E-Value代码 407-bboz
比较产品 (0)
隐藏

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

比较
0
联系客服
【开工大吉红包】扫码领180元红包!自助下单或联系销售红包翻倍,购机立减360元!
售前优惠电话咨询专线: 800-858-2021 (座机) ; 400-886-6517 (手机)