Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
Warenkorb

Zwischensumme:
AUT
AUT

    Adapter und Zubehör

    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
     

    Dell Wyse Vertical Stand - Thin-Client Montagehalterung - für Dell Wyse 3020, 5030 Dell Wyse Vertical Stand - Thin-Client Montagehalterung - für Dell Wyse 3020, 5030

    Halterung hinter dem Monitor für Monitore der P-Serie 2017, kundenpaket

    Wandhalterung für Dell Wyse 5070 Extended thin client

    Dell Wyse dual mounting bracket kit Montagekit zur Anbringung von Thin Clients an Monitoren

    37,07 €  23,68 € 1

    84,42 €  71,03 €

    84,42 €  71,03 €

    72,59 €  59,20 €

    Der vertikale Ständer ermöglicht es den Benutzern, den 3020 und 5030 Thin Client senkrecht auf dem Schreibtisch aufzustellen, um den verfügbaren Arbeitsbereich zu maximieren. ...  Mehr anzeigen
    • Hersteller-Teil MJ1V8
    • Dell Teil 321-BCTB

    i

    Dell Wyse
    Dell Wyse
    Dell
    Dell Wyse
    Preis 71,03 €
    Preis 71,03 €
    Preis 59,20 €
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

     

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    Finanzierung

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    Dell Preferred Account beantragen

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    Versandfertig am 25.01.2021
    Versandfertig am 25.01.2021
    Versandfertig am 30.11.2020
    Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
    Versandfertig am 30.11.2020
    Bestellcode 321-bctb

    Zusatzartikel

    In Kürze verfügbar

    Versandfertig am 25.01.2021

    Nicht länger verfügbar.

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Einzelhändler suchen

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Begrenztes Angebot

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Ich möchte benachrichtigt werden.

    Versandfertig am 25.01.2021

    Vorbestellung

    Heute vorbestellen

    Verfügbarkeit:

    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen

    Zusatzartikel

    In Kürze verfügbar

    Versandfertig am 25.01.2021

    Nicht länger verfügbar.

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Einzelhändler suchen

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Begrenztes Angebot

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Ich möchte benachrichtigt werden.

    Versandfertig am 25.01.2021

    Vorbestellung

    Heute vorbestellen

    Verfügbarkeit:

    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Wyse Dual Mounting Bracket Montageset für 7010/7020 thin client, kundenpaket

    Halterung für wand und Monitore der E/P-Serie (Monitore der P-Serie also require sku 575-BBOB), kundenpaket

    Halterung hinter dem Monitor für Monitore der E-Serie 2016, kundenpaket

    Dell Wyse Dual VESA Arm Mounting Kit - Montagekit zur Anbringung von Thin Clients an Monitoren - für Dell Wyse 5030

    84,42 €  71,03 €

    37,07 €  23,68 €

    84,42 €  71,03 €

    72,59 €  59,20 €

    Dell Wyse
    Dell
    Dell Wyse
    Dell Wyse
    Preis 71,03 €
    Preis 23,68 €
    Preis 71,03 €
    Preis 59,20 €
    Versandfertig am 19.01.2021
    Versandfertig am 30.11.2020
    Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
    Versandfertig am 02.12.2020
    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Wyse - Thin-Client Montagehalterung - geeignet für Wandmontage - für Dell Wyse 5010, 5020, 7010, 7020

    Halterung hinter dem Monitor für Monitore der P-Serie 2017, kundenpaket

     Dell Netzwerk, Transceiver, Brocade SWL 16GB, 8 Paket, Cust Kit

    Dell SFP+ optischer Transceiver 16GBase-LRM– bis zu 10 m

    37,07 €  23,68 €

    72,59 €  59,20 €

    8.409,78 €  8.396,39 €

    5.701,38 €  5.687,99 €

    Dell Wyse
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 23,68 €
    Preis 59,20 €
    Preis 8.396,39 €
    Preis 5.687,99 €
    Versandfertig am 30.11.2020
    Versandfertig am 30.11.2020

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Netzwerk, Transceiver, Brocade 16Gbit/s SWL SFP 1er-Paket - Kundenpaket

    Dell Netzwerk, Transceiver, 40GbE QSFP+ LR4, 10km Reach on SMF

    Dell Netzwerk, Transceiver, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF Duplex, LC

    Brocade 32G SWL Fibre Channel SFP+, 1 Paket, erfordert Port-Aktivierung

    1.262,58 €  1.249,19 €

    12.183,78 €  7.058,83 €

    157,38 €  105,11 €

    1.874,58 €  1.861,19 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 1.249,19 €
    Preis 7.058,83 €
    Preis 105,11 €
    Preis 1.861,19 €
    Versandfertig am 30.11.2020
    Versandfertig am 30.11.2020
    Versandfertig am 01.12.2020

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Netzwerk, Transceiver, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Kundenpaket

    Dell Netzwerk , Transceiver, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 km reach on SMF (4x10GB LR 4 mode)

    Dell Netzwerk Transceiver, 40GbE QSFP+ SR Optisches, 850nm Wellenlänge, 100-150m Reach on OM3/OM4

    Dell Netzwerk Transceiver, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7

    15.896,57 €  9.212,24 €

    4.849,38 €  2.804,88 €

    2.428,98 €  1.401,04 €

    1.015,38 €  581,16 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 9.212,24 €
    Preis 2.804,88 €
    Preis 1.401,04 €
    Preis 581,16 €
    Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
    Versandfertig am 26.01.2021
    Versandfertig am 01.12.2020
    Versandfertig am 30.11.2020
    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Mellanox Transceiver SFP+ 10GBase Short-Range

    Dell Netzwerk, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310Nanometer Wellenlänge, 10km Reach

    Dell Netzwerk SFP Transceiver 1000BASE-T – bis zu 100 m

    Dell Wyse 5470 All-in-One feststehendeständer

    435,78 €  422,39 €

    1.533,78 €  881,83 €

    278,57 €  153,80 €

    63,12 €  49,73 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 422,39 €
    Preis 881,83 €
    Preis 153,80 €
    Preis 49,73 €
    Versandfertig am 01.12.2020
    Versandfertig am 01.12.2020
    Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Weitere Informationen