Warenkorb

Zwischensumme:
AUT
AUT

    Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, Kundeninstallation

    Der Dell™ EMC PowerEdge SFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit EMC PowerEdge SFP28 (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen -Anschluss. Der Del ...  Mehr anzeigen
    468,65 €
    655,84 €
    Sparen Sie 187,19 € (29 %)
    Inkl. MwSt., kostenloser Versand
    Versandfertig am 29.10.2020
    Lieferinformationen
    In den Warenkorb
    Hersteller-Teil PY7V9 | Dell Teil 407-BCHI | Bestellcode 407-bchi | Dell
    Vergleich

    Der Dell™ EMC PowerEdge SFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit EMC PowerEdge SFP28 (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen -Anschluss. Der Dell EMC PowerEdge SFP28 Transceiver bietet 25GbE Konnektivität auf bis zu 300/400 m über OM3/4 bei 25 G. Der Dell EMC PowerEdge SFP28 Transceiver ebenfalls bietet 25GbE Konnektivität auf bis zu 70 m über OM2 bei 25 G.

    Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

    Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel:

    • PowerEdge R7515
    • PowerEdge C6525
    • PowerEdge R7525
    • PowerEdge R6515
    • PowerEdge R6525

    Beurteilungen und Bewertungen


    Treiber, Handbücher und Support

    Dell Support

    Von Treibern und Handbüchern bis hin zu Diagnosetools und Ersatzteilen hält der produktspezifische Support von Dell alles für Sie bereit.

    Produkte vergleichen ()

    Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.
    Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.