Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Super-Schnäppchen - Sparen Sie bis zu 60% auf ausgewähltes Zubehör und bis zu 32% auf ausgewählte Monitore Monitordeals anzeigen |Zubehördeals anzeigen

Dell Netzwerk Transceiver, QSFP28, 100GbE, CWDM4

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil NK0J8
  • Dell Teil 407-BBVO
Der Dell™ QSFP Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 100GbE CW ...  Mehr anzeigen
Preis 15.299,99 €
Versandfertig am 06.07.2020
Bestellcode 407-bbvo
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Wir sind für Sie da. Unser Online-Shop ist weiterhin geöffnet und wir beliefern Sie sicher und kostenlos.