Zu den Hauptinhalten
      • Bestellungen schnell und einfach aufgeben
      • Bestellungen anzeigen und den Versandstatus verfolgen
      • Erstellen Sie eine Liste Ihrer Produkte, auf die Sie jederzeit zugreifen können.

      Dell Netzwerk Transceiver QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

      Der Dell™ QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28 (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 4x32 Fi ...  Mehr anzeigen
      2.547,59 €
      2.122,99 € ohne MwSt. Kostenlose Lieferung
      In den Warenkorb
      Hersteller-Teil N8GK9 | Dell Teil 407-BBZG | Bestellcode 407-bbzg | Dell
      Vergleich

      Der Dell™ QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28 (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 Transceiver bietet 4x32GbE Konnektivität auf bis zu 100 m.

      Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

      Kompatibilität


      Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel:

      • PowerSwitch S4112-ON
      • PowerSwitch S4148U-ON

      Treiber, Handbücher und Support


      Treiber, Handbücher und Support

      Dell Support

      Von Treibern und Handbüchern bis hin zu Diagnosetools und Ersatzteilen hält der produktspezifische Support von Dell alles für Sie bereit.


      Produkte vergleichen ()

      Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

      Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.
      Top