Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Optisches Dell Multimode LC-LC- kabel 1 meter

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil M6969
  • Dell Teil 470-AAYR
Das optische Dell™ Multimode LC-LC Glasfaserkabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 1 meter-Kabel bietet an einem Ende einen LC und am anderen Ende einen LC Ansch ...  Mehr anzeigen
Versandbereit 23.07.2018
Bestellcode 470-aayr
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
0800 102 54 000