Zu den Hauptinhalten
      • Bestellungen schnell und einfach aufgeben
      • Bestellungen anzeigen und den Versandstatus verfolgen
      • Erstellen Sie eine Liste Ihrer Produkte, auf die Sie jederzeit zugreifen können.

      SFP+ SR Optic for all SFP+ ports except high temp validation warning karte Kundeninstallation

      Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen SFP+-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase SFP+ ...  Mehr anzeigen
      Ursprünglicher Preis 841,20 €
      Preis 433,22 €
      Sparen Sie 407,98 € (49 %)
      361,02 € ohne MwSt. Kostenlose Lieferung
      In den Warenkorb
      Hersteller-Teil 4Y8DN | Dell Teil 407-BCBN | Bestellcode 407-bcbn | Dell
      Vergleich

      Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen SFP+-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase SFP+ Transceiver bietet 10GbE Konnektivität.

      Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

      Technische Daten und Anpassung


      Allgemein
      Gerätetyp
      SFP+-Transceiver-Modul
      Formfaktor
      Plug-in-Modul

      Netzwerk
      Verdrahtungstyp
      10GBase-SR
      Data Link Protocol
      10 GigE
      Datenübertragungsrate
      10 Gbps
      Optische Wellenlänge
      850 nm

      Erweiterung/Konnektivität
      Schnittstellen
      1 x Ethernet 10GBase-SR

      Informationen zur Kompatibilität
      Entwickelt für
      • Dell PowerEdge C4140, FC630, M820
      • Dell EMC PowerEdge C6420, C6525, FC640, M640, R240, R340, R440, R540, R640, R6415, R6515, R6525, R730, R730xd, R740, R740xd, R740xd2, R7415, R7425, R7515, R7525, R840, R940, T140, T340, T440, T640, XR2
      • Dell EMC PowerVault ME4012, ME4024, ME4084

      Kompatibilität


      Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel:

      • PowerEdge C4130
      • PowerEdge C4140
      • PowerEdge C6420
      • PowerEdge C6525
      • PowerEdge FC430
      • PowerEdge FC630
      • PowerEdge FC640
      • PowerEdge FC830
      • PowerEdge M640
      • PowerEdge M640 VRTX
      • PowerEdge R230
      • PowerEdge R240
      • PowerEdge R250
      • PowerEdge R330
      • PowerEdge R340
      • PowerEdge R350
      • PowerEdge R430
      • PowerEdge R440
      • PowerEdge R450
      • PowerEdge R530
      • PowerEdge R540
      • PowerEdge R550
      • PowerEdge R630
      • PowerEdge R640
      • PowerEdge R6415
      • PowerEdge R650xs
      • PowerEdge R6515
      • PowerEdge R6525
      • PowerEdge R715
      • PowerEdge R720xd
      • PowerEdge R730
      • PowerEdge R730XD
      • PowerEdge R740XD
      • PowerEdge R740xd2
      • PowerEdge R7415
      • PowerEdge R7425
      • PowerEdge R750xa
      • PowerEdge R750XS
      • PowerEdge R7515
      • PowerEdge R7525
      • PowerEdge R810
      • PowerEdge R815
      • PowerEdge R820
      • PowerEdge R840
      • PowerEdge R930
      • PowerEdge R940
      • PowerEdge R940xa
      • PowerEdge T130
      • PowerEdge T140
      • PowerEdge T150
      • PowerEdge T330
      • PowerEdge T340
      • PowerEdge T350
      • PowerEdge T430
      • PowerEdge T440
      • PowerEdge T550
      • PowerEdge T630
      • PowerEdge T640
      • PowerEdge XR11
      • PowerEdge XR12
      • PowerEdge XR2
      • PowerVault ME4012
      • PowerVault ME4024
      • PowerVault ME4084
      • PowerVault ME5012
      • PowerVault ME5084
      • PowerVault ME5084
      • PowerVault NX440

      Treiber, Handbücher und Support


      Treiber, Handbücher und Support

      Dell Support

      Von Treibern und Handbüchern bis hin zu Diagnosetools und Ersatzteilen hält der produktspezifische Support von Dell alles für Sie bereit.


      Produkte vergleichen ()

      Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

      Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.
      Top