Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
Warenkorb

Zwischensumme:
AUT
AUT

    Transceiver & Direktanschlusskabel

    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
     

    Dell Netzwerk, Transceiver, 40GbE QSFP+ LR4, 10km Reach on SMF Dell Netzwerk, Transceiver, 40GbE QSFP+ LR4, 10km Reach on SMF

     Dell Netzwerk, Transceiver, Brocade SWL 16GB, 8 Paket, Cust Kit

    Mellanox Transceiver SFP+ 10GBase Short-Range

    Dell Netzwerk, Transceiver, SFP, 1000BASE-SX malehluss Kundenpaket

    12.183,78 €  7.058,83 € 1

    8.409,78 €  8.396,39 €

    435,78 €  422,39 €

    302,57 €  167,72 €

    Der Dell™ QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 40GbE-L ...  Mehr anzeigen
    • Hersteller-Teil WRJMF
    • Dell Teil 407-BBGN

    i

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 8.396,39 €
    Preis 422,39 €
    Preis 167,72 €
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

     

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    Finanzierung

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    Dell Preferred Account beantragen

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    Versandfertig am 07.12.2020
    Versandfertig am 07.12.2020
    Versandfertig am 07.12.2020
    Bestellcode 407-bbgn

    Zusatzartikel

    In Kürze verfügbar

    Versandfertig am 07.12.2020

    Nicht länger verfügbar.

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Einzelhändler suchen

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Begrenztes Angebot

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Ich möchte benachrichtigt werden.

    Versandfertig am 07.12.2020

    Vorbestellung

    Heute vorbestellen

    Verfügbarkeit:

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen

    Zusatzartikel

    In Kürze verfügbar

    Versandfertig am 07.12.2020

    Nicht länger verfügbar.

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Einzelhändler suchen

    Nur im Einzelhandel verfügbar

    Begrenztes Angebot

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Ich möchte benachrichtigt werden.

    Versandfertig am 07.12.2020

    Vorbestellung

    Heute vorbestellen

    Verfügbarkeit:

    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Netzwerk, Transceiver, Brocade 16Gbit/s SWL SFP 1er-Paket - Kundenpaket

    Dell Brocade Transceiver 1-Pack 8G SWL SFP+ – bis zu 300 m

    Dell Cisco SFP+ optischer Transceiver 10GBase-SR

    Dell SFP+ optischer Transceiver 16GBase-LRM– bis zu 10 m

    1.262,58 €  1.249,19 €

    376,98 €  363,59 €

    3.732,18 €  3.718,79 €

    5.701,38 €  5.687,99 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 1.249,19 €
    Preis 363,59 €
    Preis 3.718,79 €
    Preis 5.687,99 €
    Versandfertig am 07.12.2020
    Versandfertig am 07.12.2020

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Vorübergehend nicht verfügbar

    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Netzwerk, Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nanometer Wellenlänge, 300m Reach

    Dell Netzwerk, Transceiver, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, Duplex LC

    Dell SFP+, SR, optischer Transceiver, Intel, 10Gb-1Gb

    Dell Netzwerk Transceiver, QSFP28, 100GbE, CWDM4

    720,19 €  409,94 €

    836,57 €  477,44 €

    363,78 €  203,23 €

    15.313,38 €  8.874,00 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 409,94 €
    Preis 477,44 €
    Preis 203,23 €
    Preis 8.874,00 €
    Versandfertig am 09.12.2020
    Versandfertig am 07.12.2020
    Versandfertig am 09.12.2020
    Versandfertig am 07.12.2020
    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Netzwerk, Transceiver 25GbE SFP28 SR, MMF Duplex, LC

    Dell Netzwerk Transceiver, 40GbE QSFP+ SR Optisches, 850nm Wellenlänge, 100-150m Reach on OM3/OM4

    Netzwerk, Transceiver, 100Gbe QSFP28, BIDI, 850/900nm, LC Duplex MMF, Kundenpaket

    Dell Netzwerk Transceiver, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850Nanometer Wellenlänge, MTP,MMF

    660,17 €  375,13 €

    2.428,98 €  1.401,04 €

    3.217,38 €  1.858,32 €

    2.428,98 €  2.415,59 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 375,13 €
    Preis 1.401,04 €
    Preis 1.858,32 €
    Preis 2.415,59 €
    Versandfertig am 09.12.2020
    Versandfertig am 09.12.2020
    Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
    Versandfertig am 07.12.2020
    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Netzwerk, Transceiver, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Kundenpaket

    Dell QSFP28 Netzwerk Transceiver 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF– bis zu 100 m

    Dell Netzwerk Transceiver QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

    Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, Kundeninstallation

    15.896,57 €  9.212,24 €

    1.977,78 €  1.964,39 €

    13.292,58 €  13.279,19 €

    655,38 €  468,65 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 9.212,24 €
    Preis 1.964,39 €
    Preis 13.279,19 €
    Preis 468,65 €
    Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
    Versandfertig am 07.12.2020
    Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
    Versandfertig am 09.12.2020
    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich
    Vergleich

    Dell Netzwerk, Transceiver SFP28 25GbE SR, 85c,MMF Duplex, LC

    Dell SFP+ optischer Transceiver 10GBase-SR– bis zu 300 m

    Dell Netzwerk Transceiver, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7

    Dell Netzwerk , Transceiver, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 km reach on SMF (4x10GB LR 4 mode)

    1.849,38 €  1.340,27 €

    2.655,79 €  2.642,40 €

    1.015,38 €  581,16 €

    4.849,38 €  2.804,88 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Preis 1.340,27 €
    Preis 2.642,40 €
    Preis 581,16 €
    Preis 2.804,88 €
    Versandfertig am 15.12.2020
    Versandfertig am 07.12.2020
    Versandfertig am 07.12.2020
    Versandfertig am 02.02.2021
    Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen