Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell 1 M LC-LC Optisch Kabel Multimode (paket)

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil M6969
  • Dell Teil 470-10693
Das optische Multimode LC-LC Glasfaserkabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 1 Meter -Kabel bietet an einem Ende einen LC- und am anderen Ende einen LC-Anschluss.
Preis 31,99 €
Bestellcode 470-10693
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon: 0820 2405 8258