Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking SFP+ optischer Transceiver 10GBase, 850nm Wellenlänge – bis zu 300 m

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil RK0CX
  • Dell Teil 407-10942
Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase S ...  Mehr anzeigen
Preis 603,99 €
Bestellcode 407-10942
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
Telefon: 0820 2405 8258