Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Adapter und Zubehör

Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
 

Halterung für wand und Monitore der E/P-Serie (Monitore der P-Serie also require sku 575-BBOB), kundenpaket Halterung für wand und Monitore der E/P-Serie (Monitore der P-Serie also require sku 575-BBOB), kundenpaket

Halterung hinter dem Monitor für Monitore der P-Serie 2017, kundenpaket

Dell Netzwerk SFP Transceiver 1000BASE-T – bis zu 100 m

Dell Netzwerkkabel, SFP28 - SFP28, 25GbE, Passiv Kupfer Twinax Direktanschluss kabel, 3 m

CHF 36.10  CHF 21.02 1

CHF 78.15  CHF 63.07

CHF 290.78  CHF 275.70

CHF 188.47  CHF 173.39

Die 2016 E-Serie Thin Client Monitor-Halterung und Wandbefestigung für Wyse 3040 hat einen doppelten Sinn. Sie kann als Befestigung für den Wyse 3040 an der Rückseite der folgenden Bildschirme verwendet werden: E1916H. Dies funktioniert nicht mit älteren ...  Mehr anzeigen
  • Hersteller-Teil M4K0J
  • Dell Teil 575-BBMK

i

Dell
Dell
Dell
Dell
Preis CHF 63.07
Preis CHF 275.70
Preis CHF 173.39
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Finanzierung

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell Preferred Account beantragen

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Versandfertig am 04.08.2020
Versandfertig am 04.08.2020
Versandfertig am 04.08.2020
Versandfertig am 05.08.2020
Versandfertig am 04.08.2020
Bestellcode 575-bbmk

Zusatzartikel

In Kürze verfügbar

Versandfertig am 04.08.2020

Nicht länger verfügbar.

Nur im Einzelhandel verfügbar

Einzelhändler suchen

Nur im Einzelhandel verfügbar

Begrenztes Angebot

Vorübergehend nicht verfügbar

Ich möchte benachrichtigt werden.

Versandfertig am 04.08.2020

Vorbestellung

Heute vorbestellen

Verfügbarkeit:

Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen

Zusatzartikel

In Kürze verfügbar

Versandfertig am 04.08.2020

Nicht länger verfügbar.

Nur im Einzelhandel verfügbar

Einzelhändler suchen

Nur im Einzelhandel verfügbar

Begrenztes Angebot

Vorübergehend nicht verfügbar

Ich möchte benachrichtigt werden.

Versandfertig am 04.08.2020

Vorbestellung

Heute vorbestellen

Verfügbarkeit:

Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

Wandhalterung für Dell Wyse 5070 thin client, slim gehäuse

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel

Dell Brocade Transceiver 1-Pack 8G SWL SFP+ – bis zu 300 m

Dell Wyse 5470 All-in-One feststehendeständer

CHF 88.66  CHF 73.58

CHF 421.10  CHF 406.02

CHF 392.02  CHF 376.94

CHF 67.64  CHF 52.56

Dell
Dell
Dell
Dell
Preis CHF 73.58
Preis CHF 406.02
Preis CHF 376.94
Preis CHF 52.56
Versandfertig am 04.08.2020
Versandfertig am 04.08.2020
Versandfertig am 04.08.2020
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

Vertikale Ständer für Dell Wyse 5070 thin client, Kundeninstallation

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP Passive Kupfer kabel - 0.5 m

Dell Wyse Horizontal Stand - Thin-Client Montagehalterung - für Dell Wyse 3030, 3030 LT

Dell Wyse Dual VESA Arm Mounting Kit - Montagekit zur Anbringung von Thin Clients an Monitoren - für Dell Wyse 5030

CHF 88.66  CHF 73.58

CHF 216.47  CHF 201.39

CHF 38.36  CHF 19.46

CHF 78.15  CHF 63.07

Dell
Dell
Dell Wyse
Dell Wyse
Preis CHF 73.58
Preis CHF 201.39
Preis CHF 19.46
Preis CHF 63.07
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Versandfertig am 06.08.2020
Versandfertig am 06.08.2020

Vorübergehend nicht verfügbar

Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

Halterung hinter dem Monitor für Monitore der P-Serie 2017, kundenpaket

Monitor mount für Dell Wyse 5070 mit P3418HW monitor

Monitor mount für Dell Wyse 5070 mit P4317Q monitor

Monitor mount für Dell Wyse 5070 mit select UltraSharp Monitor und MR2416

CHF 88.66  CHF 73.58

CHF 88.66  CHF 73.58

CHF 88.66  CHF 73.58

CHF 88.66  CHF 73.58

Dell Wyse
Dell
Dell
Dell
Preis CHF 73.58
Preis CHF 73.58
Preis CHF 73.58
Preis CHF 73.58
Versandfertig am 04.08.2020
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

Dell Netzwerk Transceiver, 40GbE, Bidi QSFP, LC Duplex MMF, 100m OM3 or 150m OM4

Dell Netzwerk, Transceiver, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Kundenpaket

Dell Netzwerk Transceiver, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7

Dell Netzwerk, Transceiver, 100GbE QSFP28 SR4, No FEC Capable, MPO, MMF

CHF 1'100.69  CHF 1'085.61

CHF 16'583.64  CHF 16'568.56

CHF 1'062.99  CHF 1'047.91

CHF 4'933.73  CHF 4'918.65

Dell
Dell
Dell
Dell
Preis CHF 1'085.61
Preis CHF 16'568.56
Preis CHF 1'047.91
Preis CHF 4'918.65
Versandfertig am 04.08.2020
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Versandfertig am 04.08.2020
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen Weitere Informationen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen
Zum Vergleich hinzufügen

Dell Netzwerk, Transceiver, SFP+, LC, LR, 10G, CUS

Dell Netzwerk, Transceiver, 100Gbe QSFP28, BIDI, 850/900nm, LC Duplex MMF

Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE optischer Transceiver, High Temperature, Intel

Brocade 32G SWL Fibre Channel SFP+, 1 Paket, erfordert Port-Aktivierung

CHF 2'711.88  CHF 2'696.80

CHF 3'307.46  CHF 3'292.38

CHF 384.48  CHF 369.40

CHF 1'961.21  CHF 1'946.13

Dell
Dell
Dell
Dell
Preis CHF 2'696.80
Preis CHF 3'292.38
Preis CHF 369.40
Preis CHF 1'946.13
Versandfertig am 05.08.2020
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
Versandfertig am 04.08.2020