Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell SFP+ optischer Transceiver 10GBase ER– bis zu 40 km

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil 194JN
  • Dell Teil 407-BBOV
Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase ...  Mehr anzeigen
Versandbereit 03.10.2018
Bestellcode 407-bbov
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
0848 330 085