Zu den Hauptinhalten
      • Bestellungen schnell und einfach aufgeben
      • Bestellungen anzeigen und den Versandstatus verfolgen
      • Erstellen Sie eine Liste Ihrer Produkte, auf die Sie jederzeit zugreifen können.

      Dell Netzwerk, Transceiver, 25GbE SFP28 LR, SMF Duplex, LC, Kundenpaket

      Der Dell™ SFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP28 (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 25GbE ...  Mehr anzeigen
      Ursprünglicher Preis CHF 1'628.42
      Preis CHF 830.50
      Sparen Sie CHF 797.92 (49%)
      CHF 771.12 ohne MwSt. Kostenlose Lieferung
      In den Warenkorb
      Hersteller-Teil CD59D | Dell Teil 407-BBXZ | Bestellcode 407-bbxz | Dell
      Vergleich

      Der Dell™ SFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP28 (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 25GbE SFP28 Transceiver bietet 25GbE Konnektivität auf bis zu 10 km.

      Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

      Übersicht techn. Daten


      Gerätetyp
      Optischer Transceiver
      Optische Wellenlänge
      Bis zu 1310 Nanometer

      Kompatibilität


      Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel:

      • Dell EMC Networking N3200-ON
      • Dell Networking S4112-ON
      • Dell Networking S4248U-ON
      • Dell Networking S5212F-ON
      • Dell Networking S5224F-ON
      • Dell Networking S5232F-ON
      • Dell Networking S5248F-ON
      • Dell Networking S5296F-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking Z9100

      Treiber, Handbücher und Support


      Treiber, Handbücher und Support

      Dell Support

      Von Treibern und Handbüchern bis hin zu Diagnosetools und Ersatzteilen hält der produktspezifische Support von Dell alles für Sie bereit.


      Produkte vergleichen ()

      Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

      Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.
      Top