Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Erhalten Sie Frostpunk® beim Kauf eines AW2518H oder AW2518HF Monitors KOSTENLOS – solange der Vorrat reicht. AW2518H |AW2518HF

Dell Netzwerk Transceiver, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850Nanometer Wellenlänge, MTP,MMF

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil NH6D7
  • Dell Teil 407-BBYS
Der Dell™ QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 40GbE- MTO ...  Mehr anzeigen
Preis 2.526.63 Fr.
Versandbereit 19.12.2018
Bestellcode 407-bbys
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.