Warenkorb

Zwischensumme:
CHE
CHE

    Dell Netzwerk, Transceiver, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF Duplex, LC

    Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen SFP+-Anschluss. Der Dell Networking 10GbE SR SFP+ ...  Mehr anzeigen
    Ursprünglicher Preis CHF 163.69
    Preis CHF 116.14
    Sparen Sie CHF 47.55 (29%)
    Inkl. MwSt. und vRG, kostenloser Versand
    Versandfertig am 11.05.2021 Lieferinformationen
    In den Warenkorb
    Hersteller-Teil 49TNY | Dell Teil 407-BBZM | Bestellcode 407-bbzm | Dell
    Vergleich

    Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen SFP+-Anschluss. Der Dell Networking 10GbE SR SFP+ Transceiver bietet 10GbE Konnektivität.

    Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

    Übersicht techn. Daten


    Gerätetyp
    SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
    Formfaktor
    Plug-in-Modul
    Verdrahtungstyp
    10GBase-SR
    Datenübertragungsrate
    10 Gbps
    DWDM-Kanal
    85
    Data Link Protocol
    10 GigE
    Entwickelt für
    PowerEdge T430; PowerEdge C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T440, T640

    Allgemein


    Gerätetyp
    SFP+-Transceiver-Modul
    Formfaktor
    Plug-in-Modul

    Netzwerk


    Anschlusstechnik
    Kabelgebunden
    Verdrahtungstyp
    10GBase-SR
    Data Link Protocol
    10 GigE
    Datenübertragungsrate
    10 Gbps
    DWDM-Kanal
    85

    Erweiterung/Konnektivität


    Schnittstellen
    1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2

    Informationen zur Kompatibilität


    Entwickelt für
    • Dell PowerEdge T430
    • Dell EMC PowerEdge C6420, FC640, M640, R430, R440, R530, R540, R630, R640, R6415, R730, R740, R740xd, R7415, R7425, R940, T440, T640

    Kompatibilität


    Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel:

    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge T430
    • PowerEdge R320
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge T340
    • PowerEdge R620
    • PowerEdge R520
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge R730XL
    • PowerEdge M630
    • PowerEdge FC630
    • Dell Networking S6100
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge R230XL
    • PowerEdge R330XL
    • PowerEdge R815
    • PowerEdge M630P
    • PowerEdge R420
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge R630XL
    • PowerEdge R6415
    • PowerEdge R740xd2
    • PowerEdge R715
    • PowerEdge R930
    • PowerEdge T620
    • PowerEdge T130
    • PowerEdge T140
    • PowerEdge R820
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R730xd XL
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge R740
    • Dell Networking N3024EF-ON
    • Dell Networking N3048ET-ON
    • PowerEdge R810
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge R720
    • PowerEdge C4130
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge M640 VRTX
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge XR2
    • PowerEdge T420
    • Dell Networking S6000
    • PowerEdge R330
    • PowerEdge VRTX
    • PowerEdge R730XD
    • Dell Networking Z9500
    • PowerEdge R230
    • PowerEdge R840
    • PowerVault NX440
    • PowerEdge T330
    • Dell Networking Z9100
    • PowerEdge M640
    • PowerEdge R340
    • Poweredge R720xd
    • PowerEdge C6320P
    • PowerEdge R940xa
    • Dell Networking N3024ET-ON
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge C6320
    • PowerEdge R240
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R940

    Beurteilungen und Bewertungen


    Treiber, Handbücher und Support


    Treiber, Handbücher und Support

    Dell Support

    Von Treibern und Handbüchern bis hin zu Diagnosetools und Ersatzteilen hält der produktspezifische Support von Dell alles für Sie bereit.


    Produkte vergleichen ()

    Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

    Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.
    Top