Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Erhalten Sie Frostpunk® beim Kauf eines AW2518H oder AW2518HF Monitors KOSTENLOS – solange der Vorrat reicht. AW2518H |AW2518HF

Dell Netzwerk Transceiver Tunable-SFP+ 10GbE DWDM

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil 1G2CG
  • Dell Teil 407-BBWI
Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss.

Zusätzlich mit einzigartige
...  Mehr anzeigen
Preis 19.417.22 Fr.
Versandbereit 05.02.2019
Bestellcode 407-bbwi
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.