Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk MPO to 4xLC Fiber Breakout kabel Multi Mode Fiber OM4 3 Meter

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil HH5CP
  • Dell Teil 470-ABPE
Dieses Dell™ MPO to 4xLC Netzwerkkabel bietet konnektivität bis zu 3 meter. Zur Verwendung in geeigneten Dell™ Plattformen.
Versandbereit 24.09.2018
Bestellcode 470-abpe
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.
0848 330 085