Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerkkabel OM4 MPO to 4xLC optik Breakout - 7m

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil HNV4Y
  • Dell Teil 470-ABPK
Dieses Dell™ OM4 MPO to 4xLC Netzwerkkabel bietet konnektivität bis zu 7 meter. Zur Verwendung in geeigneten Dell™ Plattformen.
Preis 804.72 Fr.
Versandbereit 19.11.2018
Bestellcode 470-abpk
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.