Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk, Transceiver, 40GbE, QSFP+, ER4, LC, SMF, 40 km reach

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil 85GXC
  • Dell Teil 407-BBVI
Der Dell™ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen -Anschluss. Der Dell Networking 40GbE QSFP+ ER4 LC SMF Tran ...  Mehr anzeigen
Preis 36.755.85 Fr.
Versandbereit 06.01.2019
Bestellcode 407-bbvi
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.