Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell QSFP28 Netzwerk Transceiver 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF– bis zu 100 m

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil M0J5D
  • Dell Teil 407-BBVN
Der Dell™ QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28 (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 100G ...  Mehr anzeigen
Preis CHF 2'053.83
Versandfertig am 06.07.2020
Bestellcode 407-bbvn
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Kontakt
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.