Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Diesen Sommer sparen Sie bis zu 40% auf ausgewählte Monitore und bis zu 60% auf ausgewähltes Zubehör! Monitordeals ansehen |Zubehördeals ansehen

C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 30 m - orange

Zum Vergleich hinzufügen
C2G
  • Hersteller-Teil 85503
  • Dell Teil A7644713
Durch das patentierte Spritzgussverfahren hat jeder Anschluss eine längere Haltbarkeit und widersteht Zug, Belastun
Preis CHF 42.25
Versandfertig am 17.07.2020
Bestellcode a7644713
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0