Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Diesen Sommer sparen Sie bis zu 40% auf ausgewählte Monitore und bis zu 60% auf ausgewähltes Zubehör! Monitordeals ansehen |Zubehördeals ansehen

C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (SC-SC) - Orange - 1m

Zum Vergleich hinzufügen
C2G
  • Hersteller-Teil 85303
  • Dell Teil A7644348
Preis CHF 7.87
Versandfertig am 24.07.2020
Bestellcode a7644348
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0