Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Diesen Sommer sparen Sie bis zu 40% auf ausgewählte Monitore und bis zu 60% auf ausgewähltes Zubehör! Monitordeals ansehen |Zubehördeals ansehen

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 3 m - Aquamarin

Zum Vergleich hinzufügen
C2G
  • Hersteller-Teil 85515
  • Dell Teil A7644740
Preis CHF 15.65
Versandfertig am 14.07.2020
Bestellcode a7644740
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0