Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

5 m LC-LC Optisch Kabel Multimode (paket)

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil R6364
  • Dell Teil 470-10645
Das Multimode-LC/LC-Glasfaserkabel von Dell™ erm”glicht Datenbertragung mit hoher Geschwindigkeit. Dieses Kabel bietet LC-Stecker an beiden Enden. Das Kabel ist eignet sich ideal fr Anwendungen, bei denen schon ein minimaler Signalverlust zu Problemen f ...  Mehr anzeigen
Preis 34,26 €
Versandbereit 20.07.2018
E-Value Code: 470-10645
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten