PowerEdge QSFP28 SR4 100GBase 85C optischer Kundeinstallation

Der Dell™ QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 100GBase ...  Mehr anzeigen
Ursprünglicher Preis 1.688,60 €
Preis 1.080,70 €
Sparen Sie 607,90 € (36 %)
908,15 € ohne MwSt.
In den Warenkorb
Hersteller-Teil 5M3CP | Dell Teil 407-BCEX | Bestellcode 407-bcex | Dell
Vergleich