Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk 64-Port (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout kabel Management Paket, kundenpaket

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil DJJP9
  • Dell Teil 770-BBIL
Das Dell Netzwerk 64-Port (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout kabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 1.5 meter-Kabel bietet an einem Ende einen MTP - und am anderen Ende ...  Mehr anzeigen
Preis 12.336,72 €
Versandbereit 02.08.2018
E-Value Code: 770-bbil
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten