Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk MPO Type B Crossover kabel, Multi Mode Glasfaser OM4, 50meter - Kundenpaket

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil GH0WC
  • Dell Teil 470-ABPZ
Das Dell Netzwerk MPO Type B Crossover kabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 50 meter-Kabel bietet an einem Ende einen MTP - und am anderen Ende einen MTP -Anschluss. ...  Mehr anzeigen
Preis 1.456,55 €
Versandbereit 31.08.2018
E-Value Code: 470-abpz
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten