Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Diesen Sommer sparen Sie bis zu 40% auf ausgewählte Monitore und bis zu 60% auf ausgewähltes Zubehör! Monitordeals ansehen |Zubehördeals ansehen

Dell Netzwerk Transceiver, 100GbE QSFP28 LR4, LC, SMF, Gen 3

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil 9N51Y
  • Dell Teil 407-BCDH
Der Dell™ QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 100GB ...  Mehr anzeigen
Preis 15.353,75 €
Versand innerhalb 1 bis 2 Wochen
E-Value Code: 407-bcdh
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0