Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Erhalten Sie Frostpunk® beim Kauf eines AW2518H oder AW2518HF Monitors KOSTENLOS – solange der Vorrat reicht. AW2518H |AW2518HF

Dell Netzwerk Transceiver, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil MXCPM
  • Dell Teil 407-BBSL
Der Dell™ QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 100GB ...  Mehr anzeigen
Preis 21.801,98 €
Versandbereit 17.12.2018
E-Value Code: 407-bbsl
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten