Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Sparen Sie jetzt bis zu 50% bei ausgewählten Monitoren und bis zu 70% bei ausgewähltem PC-Zubehör! Alle Angebote

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 2 m - Gelb

Zum Vergleich hinzufügen
Legrand
  • Hersteller-Teil 85605
  • Dell Teil A7644991
Preis 13,72 €
Versandbereit 27.11.2018
Bestellcode a7644991
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.​
Rufen Sie unseren Vertrieb an: 0800 270 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:00)