Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Diesen Sommer sparen Sie bis zu 40% auf ausgewählte Monitore und bis zu 60% auf ausgewähltes Zubehör! Monitordeals ansehen |Zubehördeals ansehen

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 7 m - Gelb

Zum Vergleich hinzufügen
C2G
  • Hersteller-Teil 85608
  • Dell Teil A7645018
Preis 22,77 €
Versandfertig am 16.07.2020
Bestellcode a7645018
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie suchen ein passendes Angebot oder brauchen Hilfe bei Ihrer Bestellung? Wir sind für Sie da.
Sprechen Sie mit einem Verkaufsberater: 0800 270 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:30)