Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Sparen Sie jetzt bis zu 50% bei ausgewählten Monitoren und bis zu 70% bei ausgewähltem PC-Zubehör! Alle Angebote

C2G - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (ST-ST) - Orange - 2m

Zum Vergleich hinzufügen
C2G
  • Hersteller-Teil 85208
  • Dell Teil A7643651
Preis 12,70 €
Versandbereit 29.11.2018
Bestellcode a7643651
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.​
Rufen Sie unseren Vertrieb an: 0800 270 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:00)