Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Transceiver 40GbE QSFP+ ESR 300m Reichweite on OM3 / 400m on OM4

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil RT3WM
  • Dell Teil 407-11161
Der Dell™ QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 40GbE ESR ...  Mehr anzeigen
Preis 2.496,99 €
Versandbereit 14.11.2018
Bestellcode 407-11161
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.​
Rufen Sie unseren Vertrieb an: 0800 138 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:00)