Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Paket - Dell Netzwerk SFP+ Transceiver , Fibre Channel, SW, FIN – bis zu 150 m

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil 5JXVG
  • Dell Teil 407-BBSY
Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex LC-Anschluss. Der Dell Networking 8GFC, SW ...  Mehr anzeigen
Preis 92,99 €
Bestellcode 407-bbsy
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.​
Rufen Sie unseren Vertrieb an: 0800 138 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:00)