Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Sparen Sie jetzt bis zu 50% bei ausgewählten Monitoren und bis zu 70% bei ausgewähltem PC-Zubehör! Alle Angebote

Dell Netzwerk Transceiver, 40GbE QSFP+ SR Optisches, 850nm Wellenlänge, 100-150m Reach on OM3/OM4 - Kundenpaket

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil VJW01
  • Dell Teil 407-BBOZ
Der Dell™ QSFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase-SR ...  Mehr anzeigen
Preis 2.012,99 €
Versandbereit 19.11.2018
Bestellcode 407-bboz
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.​
Rufen Sie unseren Vertrieb an: 0800 138 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:00)