Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Netzwerk MPO Type B Crossover kabel, Multi-Mode Fiber OM4 - 3m

Zum Vergleich hinzufügen
Dell
  • Hersteller-Teil NDKP1
  • Dell Teil 470-ABPN
Das Dell Netzwerk MPO Type B Crossover kabel wird zur Verbindung Ihrer Glasfaser-Netzwerkgeräte für High-Speed-Konnektivität über längere Distanzen verwendet. Dieses 3 m-Kabel bietet an einem Ende einen MPO12 - und am anderen Ende einen MPO12 -Anschluss. ...  Mehr anzeigen
Preis 223,99 €
Versandbereit 15.11.2018
Bestellcode 470-abpn
Produkte vergleichen (0)
Ausblenden

Fügen Sie Produkte hinzu, die Sie vergleichen möchten, um schnell festzustellen, welches sich am besten für Ihre Bedürfnisse eignet.

Vergleich
0
Anrufen oder chatten
Sie brauchen Hilfe? Wir sind für Sie da.​
Rufen Sie unseren Vertrieb an: 0800 138 33 55 (gebührenfrei, Mo - Fr: 9:00 - 17:00)