Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Por la compra de cualquier monitor AW2518H o AW2518HF, recibirá un juego Frostpunk® GRATIS hasta acabar existencias. AW2518H |AW2518HF

Routers, ampliadores de rango y soluciones de redes

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell Mellanox ConnectX-3 Dual puertos VPI FDR QSFP+ Mezzanine tarjeta Dell Mellanox ConnectX-3 Dual puertos VPI FDR QSFP+ Mezzanine tarjeta

10Gbase-T Módulo para N3000 Series, 2x 10Gbase-T puertos (RJ45 para Cat6 of higher), kit del cliente

Dell SFP+ 10GbE Module for N3000 Series, 2x SFP+ Ports

Mellanox Connect X3 FDR 56Gb/s InfiniBand Mezz Tarjeta - Kit

2.263,90 €  2.254,22 € 1

La Mellanox ConnectX-3 Dual puertos VPI FDR QSFP+ Mezzanine tarjeta para de Dell™ es ideal para conectar su servidor a la red. El Mellanox ConnectX-3 Dual puertos VPI FDR QSFP+ Mezzanine tarjeta ha demostrado ser una solución fiable basada en estánd ...  Mostrar más
  • Pieza de fabricante 5FJ5P
  • Pieza de Dell 406-BBHO

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 2.263,90 € 1

Ahorro total Ahorro total 9,68 € 1

Entrega estándar
Precio de Dell 2.254,22 € 1
Precio de Dell 508,19 €
Precio de Dell 417,44 €

Precio de mercado 2.556,72 €

Precio de Dell 2.547,04 €
Financiación
Solo /mo.^ Solo /mo.^
Solo /mo.^
Sign In Aplicar Aplicar Dell Preferred Account Financing
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financiación

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell Preferred Account Application

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Código de pedido 406-bbho

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Más información Más información Más información Más información

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell Broadcom 57402 10G SFP doble puerto PCIe Adaptador, perfil bajo, instalación del cliente

Dell Mellanox ConnectX-4 Lx Dual puertos 25 Gb Tarjeta de red de adaptador - de perfil bajo

Transceptor 1000BASE-T de red de SFP Dell, hasta 100 m, instalación del cliente

Dell red El transceptor, SFP+, 1GbE, ZX

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 497,30 €
Precio de Dell 741,72 €
Precio de Dell 267,40 €

Precio de mercado 2.347,39 €

Precio de Dell 2.337,71 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell red El transceptor 40GbE ESR QSFP+, hasta 300m Reach on OM3 / 400m on OM4

Dell Brocade M5424 POD actualización 12 adicional puertos, 2x 8Gb SFPs

Dell Networking Transceptor, SFP 1000BASE-LX, 1310nm Longitud de onda, 10km Reach-Kit

Transceptor 1000BASE-T de red de SFP Dell, hasta 100 m, instalación del cliente

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 3.031,04 €

Precio de Dell 3.021,36 €

Precio de mercado 9.375,07 €

Precio de Dell 9.365,39 €
Precio de Dell 584,42 €
Precio de Dell 267,40 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Transceptor óptico 40GBase-LM4 QSFP+ LM4 Dell, hasta 160 m

Dell Networking Transceptor, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF

Dell-Brocade 8G SWL SFP+ Transceptor 8-Pack

Dell SFP+, SR, óptico Transceptor, Intel, 10Gb-1Gb

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 1.743,60 €

Precio de Dell 1.733,92 €

Precio de mercado 22.178,08 €

Precio de Dell 22.168,40 €

Precio de mercado 2.032,79 €

Precio de Dell 2.023,11 €
Precio de Dell 353,31 €
Envío en Más de 6 semanas
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Transceptor de red Dell, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7, kit del cliente

Transceptor óptico 1GbE-SMF SFP+ Dell, hasta 10 kilómetro

Dell Networking, Transceptor, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF Duplex, LC

Transceptor óptico 25GbE SFP28 SR Dell, Intel, kit del cliente

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 1.020,02 €

Precio de Dell 1.010,34 €

Precio de mercado 1.413,27 €

Precio de Dell 1.403,59 €
Precio de Dell 145,19 €
Precio de Dell 707,84 €
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas
Envío en 1-3 días
Envío en 1-2 semanas
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell Cable de red de SFP+ to SFP+ 10GbE Active Cable de óptica - 2 m

Cable de fibra óptica Cable de red de Dell QSFP+ 40GbE Active de 10 m

Adaptador Dell de USB-C a VGA

Dell Cable de red de OM4 MTP to 4xLC 10GbE Active Cable de óptica - 5 m

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 274,90 €

Precio de mercado 1.685,52 €

Precio de Dell 1.340,67 €
Precio de Dell 42,29 €
Precio de Dell 651,45 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0