Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell de red Transceptor, 100GbE QSFP28 LR4, LC, SMF, Gen 3

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante 9N51Y
  • Pieza de Dell 407-BCDH
El transceptor QSFP28 Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio QSFP28 (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector dúplex LC. El transceptor 100GBaseLR4 QSFP2 ...  Mostrar más

Precio de mercado 16.025,23 €

Precio de Dell 16.015,55 €
Envío en 1-2 semanas
Código de pedido 407-bcdh
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.