Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

¡Este verano, ahorre hasta un 40 % en una selección de monitores y hasta un 60 % en una selección de accesorios! Vea las ofertas en monitores |Vea las ofertas en accesorios

Dell Networking, Transceptor, 100GbE QSFP28 SR4, No FEC Capable, MPO, MMF

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante 2X15K
  • Pieza de Dell 407-BBWV
El transceptor QSFP28 Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio QSFP28 (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector MPO-12. El transceptor 100GbE-SR4 QSFP28 pa ...  Mostrar más

Precio de mercado 4.751,66 €

Precio de Dell 4.741,98 €
Envío en 1-2 semanas
Código de pedido 407-bbwv
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.