Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Transceptor, SFP+, 10GBe, LR, 1310nm Wavelength, 10 kilómetro Reach - Kit

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante 7002X
  • Pieza de Dell 407-BBOP
El transceptor SFP+ Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor 10GBeLR SFP+ para rede ...  Mostrar más

Precio de mercado 1.892,43 €

Precio de Dell 1.882,75 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbop
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.