Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Transceptor SFP+ 10GbE USR 850nm Wavelength 100 m Reach on OM3 MMF 25m on OM2 MMF LC

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante 3FGD8
  • Pieza de Dell 407-BBRJ
El transceptor SFP+ Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor 10GbE USR SFP+ para re ...  Mostrar más
Precio de Dell 620,72 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbrj
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.